Экзамены и формы сдачи

казённое общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №6

имени Героя Советского Союза А.И.Свертилова"

г. Людиново Калужской области

Экзамены и формы сдачи

экзамены
в 9 классах

Обязательные:

• Русский язык (ОГЭ)

•   Математика (ОГЭ)

Предметы по выбору (на обязательной основе):

• литература;

• история;

• химия;

• физика;

• обществознание;

• география;

• иностранные языки (английский, немецкий, французский,испанский);

• биология;

• информатика и ИКТ.

Форма проведения:

1. Основной государственный экзамен (ОГЭ) - форма проведения  государственной итоговой аттестации для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образованияс использование контрольных  измерительных материалов (КИМ), представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы.

2. Государственный выпускной экзамен – одна из форм проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Его сдают особые категории обучающихся, которые по разным причина не могут сдать ЕГЭ или ОГЭ. Эти категории названы в соответствующих порядках проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, утвержденными приказами Минобрнауки России.

Открытый банк заданий ГИА-9:  http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-oge

экзамены
в 11  классах

Обязательные:

•  Русский язык (ЕГЭ)
  •   Математика (ЕГЭ)

Предметы по выбору (на добровольной основе):

• литература;
  • история;
  • химия;
  • физика;
  • обществознание;
  • география;
  • иностранные языки (английский, немецкий, французский,испанский);
  • биология;
  • информатика и ИКТ.

Форма проведения:

1. Единый государственный экзамен (ЕГЭ) с использование контрольных  измерительных материалов (КИМ), представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы.

Открытый банк заданий ГИА-11: http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-ege

Дата последнего обновления страницы 15.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»